xcounter
Calendar Icon

В Харькове готовят книгу о «кацапознавстве»

29.07.2015 14:46

 

Харьковское издательство готовит к печати книгу «Наука от Горького Лука. Сборник лекций по кацаповедению», автором которой является известный украинский блоггер, скрывающийся под ником «Горький лук».

Об этом сообщае Cultprostir.

Харьковское издательство «Виват» уже начало заниматься новой книгой с «кацапознавства» украинского блогера «Горький лук». За несколько месяцев онлайн проект блогера вышел в топы, собирая рекордное количество просмотров и комментариев.

Горький Лук творит в жанре острой политической сатиры, часто выходит за рамки приличия и не признает какой-либо политкорректности. Автор пишет на русском языке, широко используя сетевой жаргон, суржик и лексику для взрослых. При этом он яростно настроен проукраински и в ироничном тоне развенчивает миф о российской государственной исключительности, высмеивая имперские амбиции России и ее претензии на право определять будущее своих соседей.

Учитывая то, что автор регулярно получает угрозы физической расправы, руководство издательства «Виват» будет хранить в тайне личность блогера. Известно лишь, что он живет в Киеве, а по образованию является филологом.

«Одни будут читать все это, удовлетворенно смеясь, другие − смеясь сквозь плотно сжатые зубы, но тоже от души, хоть и с твердым желанием найти и задушить «этого писаку», вынув шнурок из ботинка. Так или иначе, неудержимые припадки смеха не минуют ни одного пациен ... сорри, читателя. Ложась на лоботомию, будьте уверены, по пробуждении перемычки в вашем «винчестере» надежно будут переставлены», − отозвался о книге редактор издательства «Виват» Игорь Назаренко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини