xcounter
Calendar Icon

Одобренный Саакавшили проект паромной переправы с Румынией нацелен на контрабанду – СМИ

29.07.2015 16:06

 

Предложенное народным депутатом Антоном Киссе одесскому губернатору строительство паромной переправы через Дунай нацелено на создание потоков контрабанды, а не на облегчение приграничного движения. Об этом пишет Виктор Ландаренко в статье «Парад сепаратистов: Аксенов, Захарченко, Балога, Киссе. Кто следующий?», опубликованной в интернет-издании «МИР».

Как пишет автор, паромная переправа, которая будет соединять Украину и Румынию, на самом деле будет построена в интересах народного депутата Украины, избранного от мажоритарного округа в Одесской области, экс-регионала Антона Киссе.

«Недавно Антон Кисее представил Михеилу Саакашвили проект строительства паромной переправы через Дунай, «чтобы местному населению было удобнее пересекать границу». Есть информация, что строительство данной паромной переправы планируется с целью налаживания контрабанды в интересах самого Киссе. Неужели Саакашвили, отличающийся своей прозорливостью, об этом не знает? Или все уже договорено с разделением долей в «бизнесе»?», – пишет Виктор Ландаренко.

Автор также указывает, что Антон Киссе, в прошлом активный член Партии регионов, во время Революции Достоинства обращался к Виктору Януковичу с требованиями «разогнать Майдан любой ценой», а сегодня уже позирует перед камерами.

Напомним, ранее Антон Киссе заявил, что нашел полное понимание с новым одесским губернатором.

«Михеил Саакашвили не только опытный политик, но и эффективный менеджер. Поэтому я нашел полное понимание с его стороны в том, что региону необходимо дать правильный импульс», - заявил Антон Киссе.

«Как видим, он уже нашел «полное понимание» с Саакашвили, точно так же, как совсем недавно находил «полное взаимопонимание» с Януковичем и его шайкой, правящей в Одесской области», – резюмирует Виктор Ландаренко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини