xcounter
Calendar Icon

Порошенко рассказал о цене возможного вторжения в Украину для России

29.07.2015 21:48

 

Украинская армия укрепилась настолько, что для России стала очевидной очень высокая цена, которой может обернуться прямое вторжение.

Как передает УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во Львове во время торжеств по случаю 150-летия со дня рождения митрополита Андрея Шептицкого.

«Мы не просто выстояли в этой неравной борьбе с российским агрессором. Мы укрепились настолько, что для противника стала слишком очевидной очень высокая цена, которой может обернуться прямое вторжение», - заявил он.

«Нас атаковать… дороже, считают российские стратеги, чем попытаться подорвать нас изнутри. В качестве примера сыграть на патриотических чувствах: «нас сливают, все пропало», что мы сейчас наблюдали очередную попытку в Мариуполе: подстрекают каких-то вооруженных людей двинуться на Киев, или поддержать анархию и атаманство, сеять смуту, ненависть, раздражение», - считает президент.

«Наоборот украинский народ сейчас демонстрирует, что мы едины, мы сплотились вокруг патриотизма и любви к Украине и мы не дадим себя подорвать изнутри», - добавил Порошенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини