xcounter
Calendar Icon

В России запустили новый флешмоб «Селфи с Лениным» (фото)

30.07.2015 19:56

 

Коммунисты предложили устроить флешмоб, участникам которого предстоит делать селфи с памятниками «вождю пролетариата», сообщает «Известия».

Представители Ленинского коммунистического союза молодежи Республики Коми обратились к лидеру коммунистической партии России Геннадию Зюганову с просьбой поддержать всероссийский флешмоб «Селфи с Лениным».

По мнению авторов обращения, такой флешмоб был бы «дешевым и действенным средством популяризировать образ вождя мирового пролетариата среди молодого поколения», а также «без дополнительных инвестиций провести инвентаризацию памятников». Аналогичная региональная акция прошла в Коми в апреле 2015 года.

«Эту инициативу я поддержу с удовольствием. Идея очень правильная, тем более что благодаря ей мы сможем увидеть, в каком состоянии находятся памятники Ленину. Непременно поддержим. Думаю, Владимир Ильич будет благодарен», - прокомментировал Зюганов.

Для дополнительной мотивации авторам лучших снимков предложили вручить планшеты с закачанным на них полным собранием сочинений Владимира Ленина.

 
 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини