xcounter
Calendar Icon

Восемь боевиков из-под Енакиево больше не увидят маму. Установка «Град» тоже сожжена

01.08.2015 07:22

 

31 июля около 05:00 на севере Енакиево в поселке Карло-Марксово были слышны разрывы снарядов. По информации местных жителей в сети, под огонь попал «палаточный городок» на полигоне боевиков «ДНР». Также попадания были зафиксированы в районе дач (ставка) микрорайона «Фильтровальная», пишет Информатор.

Убиты не менее 8 террористов, и разбита 1 единица РСЗО «Град. Предположительно огнем были накрыты расчеты артиллеристов из огневой батареи. По одной из версий, позиции террористов были обстреляны «дружественным огнем» «своих», а потери намерены обставить как спланированную операцию диверсантов ВСУ.

Безымянный1

Безымянный

Как сообщалось ранее, 27 июля на севере Киевского района оккупированного Донецка снаряды попали в дома мирных жителей. Под видом ответного огня ВСУ, боевики из реактивных систем залпового огня «Град» обстреляли частный сектор в районе улиц Рабфаковская и Стратонавтов. Для правдоподобности, террористы предварительно «отработали» по Пескам и Авдеевке. В результате, якобы «ответного» огня, осколками снарядов разбиты стены и  кровля строений. В сети опубликованы фотографии разрушений.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини