xcounter
Calendar Icon

На Новую почту напали с пистолетом: забрали и деньги, и посылки

01.08.2015 16:56

 

В пятницу, 31 июля, в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области двое неизвестных, угрожая пистолетом, ограбили отделение Новой почты, сообщила прессс-служба МВД области.

"В дежурную часть Миргородского горотдела милиции поступило сообщение, что неизвестные лица совершили разбойное нападение на оператора отделения Новой почты в селе Большие Сорочинцы", - говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители установили, что около 18:00 неизвестный зашел в отделение Новой почты. Угрожая применением силы, мужчина повалил оператора отделения на пол и связал ему руки. Затем в помещение зашел другой человек. Злоумышленники забрали деньги из кассы в сумме около 10 тысяч гривен и около 15 посылок.

Следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище). Санкция статьи предусматривает наказание в виде  лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией всего имущества.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини