xcounter
Calendar Icon

Олег Пономарь: Путин понял, что придется вернуть Крым Украине

03.08.2015 19:44

 

Россия хочет вернуть Крым так, чтобы сохранить лицо.

Олег Пономарь, политический обозреватель, разместил пост "Пару слов про Крым" на своей странице в "Фейсбуке".

"Очень важно, что Турция, которая до этого немного невнятно высказывалась, наконец-то назвала вещи громко, четко и своими именами. Что очень- очень важно, учитывая связь Турции с Крымом, отношения с Россией, стратегическое положение Турции-члена НАТО в регионе", - пишет Пономарь.

"Эрдоган заявил, что на протяжении истории крымские татары подвергались депортации и репрессиям. Успех, по его словам, заключается в сохранении единства, поэтому Турция не признает и не будет признавать присоединение Крыма к России.

Кроме того, он напомнил участникам форума, что обеспечение безопасности крымско-татарского населения является главной задачей для Турции, и пообещал и в дальнейшем оказывать ему поддержку.

Я на большой пресс-конференции в УкрИнформе говорил о том, что Крым России придется возвращать. Но Россия хочет его вернуть так, чтобы сохранить лицо перед своим внутриватным электоратом.

Поэтому и будут запускаться на пробу общественного мнения, а также реакции Запада различные закидухи - совместное управление Украины и России, демилитаризованная зона под управлением ООН, свободная экономическая зона по примеру Гонконга на 50 лет, например, управление ОБСЕ и так далее и тому подобное. Что вам подскажет ваша фантазия. Любая "обертка" лишь бы не обделаться прилюдно.

Поэтому, дорогие наши крымско-татарские братья и украинские патриоты Крыма, держитесь!

Рано или поздно Крым будет Украиной.

И я думаю, что раньше, чем многие думают", - заключил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини