xcounter
Calendar Icon

В Киеве неизвестные подожгли офис Киевтранспарксервиса

04.08.2015 07:42

 

В Киеве неизвестные подожгли офис коммунального предприятия Киевтранспарксервис. Об этом сообщается на сайте предприятия.

Неизвестные бросили в окно второго этажа офиса две бутылки с зажигательной смесью - одна из них попала в рабочий кабинет. В результате помещению был нанесен ущерб, уничтожены документы и техника.

Пожар не перекинулся на соседние помещения, был быстро локализован и ликвидирован. Работники Министерства чрезвычайных ситуаций констатировали преднамеренный поджог здания. Сейчас органами МВД решается вопрос об открытии уголовного производства по факту преступления.

«Новые прозрачные и законные правила в области парковки, которые устанавливают КГГА и наше предприятие, очевидно, не всем нравится.  Многие из нечистых на руку предпринимателей, чье состояние выросло на коррупционных связях и правонарушениях, хотели бы жить и работать по-старому. Попытки использования админресурса, нападки со стороны отдельных представителей депутатского корпуса, «черная» кампания в СМИ, и вот теперь - поджог нашего имущества - вот их грязный арсенал», - прокомментировал преступление директор КП Киевтранспарксервис Владимир Першин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини