xcounter
Calendar Icon

Эксперт объяснил, почему Украине необходимо перестать выполнять Минские договоренности

27.08.2015 12:37

 

Украине необходимо остановиться и не выполнять Минские договоренности в одностороннем порядке. Об этом в интервью FaceNews рассказала аналитик фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива Мария Золкина.

«Сегодня мы демонстрируем всему миру и нашим западным партнерам выполнение Минских договоренностей. Де-факто мы практически начали это делать в одностороннем порядке», – отмечает Золкина. 

По ее словам, Украине необходимо настаивать на выполнении военной части Минских договоренностей – части, относящейся к полному прекращению огня и отведения всего необходимого вооружения.

«Самое главное, чтобы у Украины на уровне дипломатичного и политического представительства была жесткая позиция, что является для нас неприемлемым. А неприемлемым для нас является дальнейшее выполнение политической части Минских договоренностей без прекращения огня. Если этого не произойдет, то мы никаких новых уступок делать не будем. Мы сделали уже достаточно, предложив проект изменений в Конституцию», – объясняет Золкина. 

Больше читайте в материале FaceNews: «Политический аналитик: Запад не готов к переменам в разговорах о судьбе Донбасса»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини