xcounter
Calendar Icon

Десантник из АТО грозит «зайти в гости» к Яценюку

29.08.2015 10:46

 

Украинские десантники и участники АТО обратились к премьер-министру Арсению Яценюк с требованием отменить правительственное постановление №389, из-за которого отдельные категории граждан лишаются льгот. Соответствующее обращение обнародовал подполковник ВДВ, офицер николаевской 79-й отдельной аэромобильной бригады Дмитрий Марченко на своей странице в Facebook.

"Арсений Петрович, с того момента, как вы утвердили постановление 389, в семьях наших погибших товарищей создалась довольно щекотливая ситуация. Так уж вышло, что нам приходится не только хоронить своих братьев, но еще и объяснять жене и другим близким родственникам, что субсидий они не получат. Собственно потому, что вы, Арсений Петрович решили, что субсидии будут выдаваться только семьям, чей доход на человека составляет чуть более полутора тысяч гривен", – сказано в обращении.

Марченко подчеркнул, что десантники, в первую очередь, воины. "Мы не политики, мы не должны ходить под ВР, устраивать Вече, ходить с флагами и делать прочие вещи которые мы считаем неприемлемыми в период войны с Россией", – отметил он.

"Но ведь никто не мешает нам прийти лично к вам, Арсений Петрович. Прийти под забор одного из ваших особняков, либо вашей квартиры, дождаться вас и поговорить с вами. С глазу на глаз. Поверьте, вы нас выслушаете и в тот момент будете очень озабочены сложившейся проблемой. Мы – десантники. Думаю, не стоит вам объяснять, что мы делаем в АТО и какой ценой нам обходятся наши победы? Мы могли бы рассказать вам о цене за сектор Д, Мариуполя, Саур-Могилы, Зеленополья, Красного Лимана, Логвиново, ДАП. И готовы выслушать вашу аргументацию, во сколько вы оцениваете наши усилия по защите своей страны", – сказано в обращении.

 

Открытое обращение адресовано напрямую Арсению Петровичу Яценюку, от десантников и тех кто воевал и воюет в АТО.Арсени...

Posted by Дмитрий Марченко on 27 августа 2015 г.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини