xcounter
Calendar Icon

Усик рассказал, как ему удалось избить соперника (видео)

30.08.2015 09:22

 

Украинский боксер Александр Усик добыл 8-ю победу в профессиональной карьере, нокаутировав в третьем раунде поединка в Киеве Джонни Мюллера из ЮАР.

Таким образом, Усик в третий раз отстоят титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, пишет Апостроф.

Усик владел преимуществом на протяжение всей дистанции, не давая сопернику атаковать с помощью джебов. Во втором раунде Мюллеру удалось однажды поймать украинца ударом навстречу, но тот это оказалось всего лишь его локальным успехом. В конце третьего раунда, когда казалось, что и эта трехминутка завершится по стандартному сценарию, Усик пошел вперед и отправил гостя в нокдаун. Тот встал, но через мгновение вновь упал от атаки крымчанина.

Судья все же дал перевести дух Мюллеру, но как только возобновил бой, Усик ринулся в атаку, которая завершилась тем, что судья остановил бой. В этот момент у южноафриканца уже был разбит нос в кровь.

После боя Александр Усик, в третий раз защитивший свой титул, рассказал, что напряженно и самоотверженно готовился к бою, за счет чего и был достигнут такой результат в ринге.

"Рассчитывали на 12 раундов, готовились к этому - я провел очень насыщенную подготовку. Смотрели поединки Мюллера и ожидали, что он подольше будет боксировать. Но удача была на моей стороне", - отметил Усик.

"Придерживался плана моего тренера, того задания, которое мы выработали перед боем. Это было очень важно. Зрители гонят вперед - спасибо им за великолепную поддержку, но в такие моменты нельзя срываться, ибо можно пропустить самое интересное", - резюмировал украинский боксер.

Напомним, что для Усика победа над Мюллером стала 8-й в карьере: все поединки он завершал досрочно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини