xcounter
Calendar Icon

План Путина. Как изменение Конституции скажется на Донбассе

31.08.2015 15:17

 

«В случае отказа от выполнения своих обязательств Европа оставит Украину один на один с Россией», - такое мнение высказал Тарас Березовец в блоге издания «Новое время».

«Те, кто придерживаются мнения, что изменения в Конституции Украины в части децентрализации и отсылки на особый режим местного самоуправления в Донбассе принимать не стоит, должны ответить себе на следующий вопрос: согласны ли они на продолжение войны? И готовы ли они пойти добровольцами на фронт?», -задает вопрос Тара Березовец.

«В случае срыва процесса внесения изменений в Конституцию весьма вероятным будет возобновление боевых действий. Так, Украина обязалась внести правки в Основной закон, подписывая Минские соглашения. Что происходит сегодня? Украина выполняет свою часть обязательств ценой своих же потерь. Россия, тем временем, постоянно нарушает соглашения, как, впрочем, и сами террористы. В результате Европейский союз совместно с США вынуждены сохранять режим санкций. Более того, вынуждены их усиливать. Давление идет сумасшедшее. Если Украина откажется выполнять Минские соглашения, Запад с радостью эти самые санкции отменит. Америка, конечно же, санкции сохранит, но у американцев своя стратегия и они могут себе это позволить, чего не скажешь о странах ЕС», - информирует блоггер.

«Таким образом, если Украина не примет Конституцию, и Запад отменит санкции, Путин радостно направит на нас все свои силы – ему просто нечего уже будет бояться. В неофициальных разговорах я слышал о том, что в случае отказа от выполнения данных договоренностей Европа оставит Украину один на один с Россией. То есть, вплоть до выхода из нормандского формата», -  пишет Березовец.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини