xcounter
Calendar Icon

СМИ назвали имя новой любовницы Путина (фото)

01.09.2015 23:46

 

Мировые СМИ буквально взорвались слухами о том, что сексуальная боксерша Наталья Рагозина по кличке «Кувалда» стала новой любовницей Путина.

Слухи  поползли после того, как на прошлой неделе этих двоих видели вместе в Сочи на турнире по боевому самбо, пишет The Daily Beast.

На снимке, который опубликовал официальный Кремль, 39-летняя  Рагозина в облегающем синем платье сидит рядом с президентом России и взирает на него с восхищенной улыбкой.

Рагозина  — непобеждённая российская спортсменка-боксёр, чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе (до 72,575 кг) по версиям WIBF (англ.), WBA и GBU. Она также самая  титулованная спортсменка в мире женского бокса — двукратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира, двукратная чемпионка Европы и пятикратная чемпионка России по боксусреди любителей. Двукратная чемпионка мира, чемпионка Азии и пятикратная чемпионка России по кикбоксингу. Первая в России обладательница звания заслуженного мастера спорта по кикбоксингу.

Похоже, Путин симпатизирует женщинам спортивного типа не меньше, чем обожает рекламировать свои собственные спортивные достижения, отмечает издание.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини