xcounter
Calendar Icon

«Громадське ТВ» сделало Левочкину непристойное предложение взамен на снятие сюжета о нем

03.09.2015 17:59

 

Известный украинский журналист Дмитрий Гнап сообщил на своей странице в Facebook о том, что Сергей Левочкин потребовал снять сюжет с эфира, на что «Громадське ТВ» поставили ему условия.

«Уникальный случай вчера произошел. От нас потребовали снять сюжет с эфира. Потребовал Сергей Левочкин - бывший глава администрации Януковича, а сегодня - один из лидеров «Оппоблока». Он обиделся, что Максим Опанасенко расследовал земельные махинации его семьи. Адвокат Левочкина даже направил нам на hromadske.tv письменное требование о снятии репортажа», - сообщил Гнап.

Цитируя письмо к бывшему регионалу, журналист написал: «Уважаемый Сергей Левочкин! Мы рассмотрели ваше требование. И, посоветовавшись в редакции, к сожалению, вынуждены с ним согласиться. Мы готовы удалить репортаж с нашего Youtube-канала и с сайта «Громадського». И готовы принести официальные извинения.

Но только у нас есть только одно небольшое условие. Завтра в 9.00 вы должны выйти в Киеве на Майдан, вставить себе в задницу веник и четырежды прокричать: «Кукареку! Путин-Хуйло!», поворачиваясь на все стороны света. Просим вас также снять это на видео. Только этим замечательным роликом мы можем заменить расследование Макса. Оно, кстати лежит здесь», - добавил журналист.

В конце своего заявления Гнап опубликовал ссылку на видеорасследование.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини