xcounter
Calendar Icon

Украинский эксперт: Запад будет безжалостно добивать Путина

18.09.2015 21:45

 

"Гастроли" Путина в ООН будут позорными и провальными, хотя российское телевидение будет убеждать своих граждан в обратном.

Такое мнение выразил журналист Алексей Заводюк в статье для "Хвилі".

"Большим успехом будет уже то, что его там не арестуют. Хотя американцы вполне могли бы повязать "великого стратега" прямо там, опыт ареста руководителей государств у них уже имеется. Но для ареста нужны гарантии того, что прибыло именно нужное тело, а не двойник. И арест может разрушить игру и сломать уже готовый сценарий, поэтому, скорее всего, ареста не произойдет", - считает автор.

Заводюк напомнил также, что "никто и никогда не простит Путину и его режиму преступлений против человечества".

"Возможно, президенту РФ даже удастся встретиться с Обамой, но это будет короткая встреча, на которой президент США еще раз, мягко, по-отечески, озвучит Путину условия капитуляции. А условия эти очень жесткие и клиент должен дозреть до неизбежного финала", - подчеркнул он.

Также журналист считает, что Западу нужны минские соглашения и изменения в украинскую Конституцию для того, чтобы создать "абсолютно черно-белую картинку" для дальнейших действий.

"Путин тратит сотни миллионов долларов на пропаганду для того, чтобы эту черно-белую картинку размыть. Переломить общественное мнение он уже не может, остается только держать оборону, вешая лапшу на уши простачкам. Минские соглашения – это спектакль. И все стороны понимают, что это игра. Игра на вылет. И Путин проигрывает эту игру вчистую", - подчеркнул автор.

Заводюк уверен, что "Путин не может слиться с Донбасса, потому что ДЛНР – это фейк. Это оккупационная администрация, которая без поддержки оккупанта не протянет и месяца. И Путин это понимает".

"Слиться нельзя, а не слиться тоже нельзя. Запад и Порошенко ведут свою игру. Путин просил изменения в Конституцию – Порошенко, по просьбе Запада дает ему то, что он просил. А это ловушка. Потому что оккупационную администрацию не спасет никакая конституция. Нет оккупанта, нет и администрации", - добавил он.

Кроме того, автор подчеркнул, что не разделяет мнения о том, что с Путина снимут санкции, если он уйдет с Донбасса: "Я думаю, что этого не случится. Более того, санкции не снимут вообще".

"Запад будет добивать Россию цинично и безжалостно. Хотя скорее не Россию, а не добитый в 45-м и 91-м российский фашизм. Режим Медведева, без поддержки США не продержится в России и года. Сейчас Медведев застыл на старте в ожидании момента, когда политический, а может и физический труп Путина проплывет мимо него", - убежден журналист.

Также он считает, что "Медведев будет строго держаться в фарватере американской политики, потому что это вопрос его политического выживания. Всех, кто посмеет посягать на власть Медведева будут очень жестко прессовать через расследования финансовых махинаций российской элиты на Западе".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини