xcounter
Calendar Icon

В Skype появился синхронный перевод

01.10.2015 20:10

 

Microsoft внедряет разработанное ранее ПО для перевода речи в реальном времени в версию Skype для Windows 7, 8 и 10.

Вначале переводчик будет поддерживать шесть языков: английский, французский, немецкий, итальянский, китайский (мандарин) и испанский. Skype позволит пользователям разговаривать на любом из этих языков без необходимости их изучения, передает delo.ua.

«Долгое время мы в Skype мечтали сломать языковые барьеры и сблизить пользователей по всему миру. Ученые и инженеры Microsoft тяжело работали, чтобы реализовать эту мечту. Мы с нетерпением ждем внедрения этой технологии на большем количестве устройств», — сообщили в команде Skype.

Microsoft выпустит обновление Skype для Windows на настольных ПК в течение ближайших недель. Новая кнопка переводчика появится в меню разговора. Пользователи смогут включить перевод для аудио- и видеозвонков. Для текстовых сообщений будет доступен перевод на 50 языков. Корпорация Microsoft представила приложение для синхронного перевода для голосовых звонков Skype Translator в мае 2015 года. С тех пор компания получила множество отзывов и усовершенствовала технологию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини