xcounter
Calendar Icon

Террористы начали разоружать друг друга и «заговорили» о сливе «ДНР» и «ЛНР»

07.10.2015 09:28

 

Террористы так называемой армии «ДНР» взялись за разоружение батальона «Восток», а в «ЛНР» заговорили о сливе бандформирований Кремлем.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор «Информационного сопротивления», народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его словам, представители так называемого 1-го армейского корпуса «ДНР» «реквизировали» 4-ю базу бандформирования «Восток», расположенную в районе Мотеля, та же судьба в ближайшее время постигнет и 5-ю базу данного бандформирования.

«После встречи командования «Востока» с руководством «1 АК ДНР» было заявлено о запланированном разоружении данного НВФ, а террористом предложено переводится во «внутренние войска «ДНР», либо непосредственно в «1 АК ДНР». Боевики «Востока» заявляют, что разоружение готовят «российские спецслужбисты и работающие на ФСБ агенты в командовании 1-го армейского корпуса», - отметил Тымчук.

Нардеп также отмечает, что командиры бандформирований террористической организации «ЛНР» неоднозначно восприняли результаты заседания «нормандской четверки» в Париже.

«Часть террористов считает, что это «фактический слив «ЛНР/ДНР» в обмен на снятие с повестки дня вопрос об аннексии Крыма». При этом другая часть боевиков убеждена, что Путин перехитрил украинское руководство, и нынешние договоренности – ничто иное как политические маневры Кремля, целью которых является затягивание времени, пока Украина «не развалит себя изнутри», - отметил Тымчук.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини