xcounter
Calendar Icon

Студенты, которые приехали в Киев учиться, это наиболее коррумпированная масса – Бондаренко

27.10.2015 15:20

 

Кандидат в мэры столицы от «Батьківщини», экс-глава КГГА Владимир Бондаренко в комментарии FaceNews рассказал, что необходимо поменять в системе голосования.

«Я считаю, что на местных выборах не должны голосовать люди, не зарегистрированы в этой местности. Студенты, которые приехали в Киев учиться – это наиболее коррумпированная масса. Я бы не сказал, что это люди. Это масса, которая идет и за двести или триста гривень голосует. Они не являются киевлянами, у них нет к Киеву ни любви, ни преданности, они уедут из столицы туда, откуда приехали», - заявил Бондаренко.

Студенты проектируют абсолютно изуродованные системы волеизъявления, уверен кандидат в мэры Киева.

«На парламентских выборах – пожалуйста, голосуйте, а местные выборы – по регистрации. У них нет регистрации, в общежитиях есть временная регистрация, она не должна давать основания (для голосования, – FaceNews). Исходя из этого, в закон (о местных выборах, – FaceNews) необходимо внести изменения. Пусть они в этот день съездят в свои населенные пункты и примут участие в выборах, потому что сегодня они нам проектируют абсолютно изуродованные системы волеизъявления», - заявил Бондаренко.

Больше читайте в материале FaceNews Участники мэрских гонок: В результатах выборов виновата молодежь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини