xcounter
Calendar Icon

В Одессе пройдет Чемпионат Украины по стрельбе из карабина

27.10.2015 16:00

 

В Одессе 7-8 ноября пройдет одно из самых ярких спортивных стрелковых событий 2015 года – Чемпионат Украины по практической стрельбе из карабина UKRAINE RIFLE CHAMPIONSHIP 2015.

Для участия в этом матче в Одессу съедутся ведущие стрелки Украины, также ожидаются именитые зарубежные спортсмены, говорится в пресс-релизе Чемпионата.

В преддверие этого события 5 ноября пройдет чемпионат Украины по практической стрельбе среди сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих. Ожидается участие сотрудников спецподразделений СБУ, МВД, УДО, команды курсантов Военной академии, офицеров воздушно-десантных войск и морской пехоты ВМСУ. Соревнования уже зарегистрированы в международном календаре МКПС / IPSC. Чемпионату Украины по карабину присвоен наивысший уровень национального матча, согласно международной классификации (третий).

Соревнования по карабину являются самыми популярными в Украине по целому ряду параметров, среди которых распространенность данного вида оружия среди гражданского населения и в силовых структурах, широкие возможности технического оснащения и применения по дистанции и т.д. Спортсмены соревнуются как в личном, так и в командном зачете.

 

Генеральным спонсором турнира является компания ЗБРОЯР – ведущий производитель карабинов AR-15 в Украине.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини