xcounter
Calendar Icon

Матиос: Шокин чудом избежал смерти, спасло бронированное стекло

03.11.2015 15:03

 

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил о деталях ночной стрельбы по окнам кабинета генпрокурора Виктора Шокина.

Об этой информации сообщает «24».

В частности, он рассказал, что по окнам кабинета Шокина были выстрелы из снайперской винтовки, выпустили три пули, а для прицельной стрельбы был применен тепловизор.

«Вчера в ходе проведения служебного совещания в 21:52, Генпрокурор и другие, кто находились на данном совещании, попали под обстрелы снайпера, который выпустил 3 пули», - заявил Анатолий Матиос.

Он также подчеркнул, что снайпер или его заказчики располагали сведениями о том, что в данное время генеральный прокурор будет на своем рабочем месте, «так как выстрел совершили вплотную к цели попадания в области туловища или головы».

«Выпущенная пуля является прицельной. По всей вероятности, был использован тепловизор, так как шторы были закрыты», - уточняет Анатолий Матиос.

Также он добавил, что только лишь благодаря бронированным стеклам генпрокурор сейчас жив. На данное время с Шокиным все в порядке, он на работе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини