xcounter
Calendar Icon

Пограничница из аэропорта Львова стала звездой из-за Роналду: опубликовано видео

26.11.2015 09:57

 

25 ноября во Львове в рамках 5-го тура Лиги чемпионов встретятся донецкий «Шахтер» и мадридский «Реал». Прилет одной из самых популярных команд в мире во львовский аэропорт им. Данилы Галицкого 24 ноября вызвал небывалый ажиотаж.

Во встрече и приветствиях мадридских звезд принимали участие не только болельщики, участники украинских фан-клубов «Реала», но и сотрудники аэропорта. Одна из сотрудниц Пограничной службы Украины, которая сидит на посту паспортного контроля, оказалась центральной фигурой в видеоролике на сайте «Реала».

Неизвестная красотка случайно оказалась той, кто проверял документы у португальца Криштиану Роналду — одного из самых популярных и гламурных футболистов в мире. Звездного португальца пограничница встретила обаятельной улыбкой, которая наверняка покорит сердца не одного поклонника мадридского клуба, который просмотрит видео.

Напомним, что матч против мадридцев станет для «Шахтера» определяющим в борьбе за путевку в плей-офф еврокубков. В случае победы, а также осечки ПСЖ в Мальме, украинская команда сохранит шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини