xcounter
Calendar Icon

У Авакова со скандалом выгнали антиукраинских полицейских

25.11.2015 19:10

 

Четверых патрульных одесской полиции уволили за антигосударственные публикации в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

«Этих работников полиции уличили в приверженности к идеям сепаратизма. В отношении еще пяти патрульных проводится дополнительная служебная проверка», — отмечают в полиции.

Сообщается, что после получения информации об антиукраинских публикациях в социальных сетях со стороны нескольких сотрудников патрульной полиции г. Одессы руководство Национальной полиции дало поручение о проведении всесторонней проверки указанных фактов.

«По результатам проверки, проведенной Департаментом противодействия киберпреступности Нацполиции, установлено, что четверо сотрудников полиции в своих учетных записях в социальных сетях сознательно размещали информацию антиукраинского содержания — видео, публикации, фотографии, которые противоречат морально-этическим качествам украинскиго правоохранителя», — сказано в сообщении.

«Работники патрульной полиции Одессы объяснили, что информацию они получали из источников сепаратистского толка. При этом мотивы, по которым работники полиции осуществляли распространение антигосударственных публикаций, не были признаны достаточно аргументированными», — отмечают в Нацполиции.

В то же время в учетных записях еще пяти полицейских не обнаружено записей антигосударственного содержания. В отношении них проводится дополнительная служебная проверка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини