xcounter
Calendar Icon

Скандальный полицейский извинился за оскорбление Евромайдана

25.11.2015 23:15

 

Киевский полицейский Алексей Савкин извинился за свое оскорбление активистов Евромайдана.

Об этом Савкин сказал в интервью «Цензору».

«У меня работа была прямо в центре города. И потом этот офис закрылся. И стало трудно. И были эмоции. Мне был 21 кажется. Я не очень интересовался политикой. Я за месяц до этого переехал в Киев с будущей женой и вот остался без работы. Майдан не воспринимался мной, как что-то серьезное, это правда. Я все писал и делал перепост на эмоциях. К тому же, никто не интересовался тем, что я пишу. У меня была только кучка друзей в соцсети. Я никому не был интересен. Я не задумывался, что кто-то когда-то обратит на это внимание», — рассказал он.

По словам Савкина, у него было нейтральное отношение к Майдану.

«Честно скажу, что касается Майдана — у меня к нему нейтральное отношение. Может, потому что я мало им интересовался. Но когда в марте произошла оккупация Крыма — пожалуй, тогда я стал более сознательным и ответственным. Но знаете, Майдан стоял, согласитесь, за свободу слова. А теперь получается, что Майдан выиграл, и кто был «не с ними», тот против Украины. Но я всегда был за Украину. Я люблю Украину», — заверил полицейский.

«В то же время Савкин признал, что сожалеет о том, что написал.

Нельзя было так людей называть. Не в том дело, что их нашли ... Возможно, даже хорошо, что их нашли, не знаю ... Я о них забыл совсем .. А извиняться надо», — сказал полицейский.

Савкин также отметил, что не будет удалять скандальные твит.

«Я за то, чтобы мы все были в «Твиттере» (полицейские) и чтобы народ мог нас видеть и общаться. Мы должны быть открытыми для народа. Я хочу публично извиниться. Я просто не знаю, как это все в 140 символов вместить. Но я думаю над этим», — добавил Савкин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини