xcounter
Calendar Icon

Главная угроза для Украины со стороны России – эксперт

25.11.2015 23:53

 

Риском для Украины является не только возможно возобновление военных действий на Востоке, а вообще непредсказуемость России и ее внутренние процессы.

Об этом в эфире «5 канала» заявила политический эксперт Олеся Яхно, передает УНН.

«Будущие риски касаются не только постсоветского пространства, а всего пространства Азии, в частности Центральной Азии, так как Курдистан это не проблема только конкретной страны, это проблема народов. Армения, Азербайджан, Турция - это тоже является частично проблемой курдов как таковых. Поэтому в этом смысле, если Россия начнет активизировать свои действия, например через Армению, где есть российская военная база, то очевидно, что Азербайджан, имея конфликт Нагорного Карабаха тоже может как-то активизировать свои действия», - сказала она.

По ее словам, конфликта стран Запада нет и в принципе было понятно, какие страны больше всего выступают против включения России в коалицию против «ИГ» - это Турция.

«То, что Россия бомбила оппозицию Асада, очень больно затрагивало интересы Турции. Поэтому непредсказуемость в этом регионе будет только нарастать. А риском для Украины является не только возможно возобновление военных действий, а вообще непрогнозируемая Россия и процессы, которые могут развиваться в середине РФ», - отметила эксперт.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини