xcounter
Calendar Icon

Из грязи в князи: Уволенный «министр ДНР» даст концерт в декабре

26.11.2015 09:48

 

Бывший «министр культуры» ДНР, тамада и певец Александр Парецкий вернулся с политической сцены на музыкальную12 декабря Парецкий зовет всех в Донецкую филармонию, где выступит с программой «Судьба и песня». Будут также домра и ксилофон. Исполнять бывший министр будет русские народные и неаполитанские песни: «Гори, гори, моя звезда», «Вдоль по Питерской», «Ах ты, степь широкая»,«Скажите девушки», «Тиритомба» и другие. Билеты продают по смешным ценам - от 60 до 140 руб, передает donbass.ua.

Напомним, что вожак ДНР Александр Захарченко отправил Парецкого, возглавлявшего культуру «республики» с декабря 2014-го, в отставку в этом месяце. Сам «министр» о причинах увольнения не распространяется. Лишь уверяет, что «гордится» всем, что сделал за это время.

Между тем, еще в марте в распоряжении «Газеты.Ru» оказались документы о привлечении Парецкого в качестве обвиняемого по делу о превышении служебных полномочий. Ему вменяли незаконное увольнение нескольких сотрудников, а также делегирование лишних полномочий своему заместителю.

Парецкий, кстати, подтвердил тогда предъявленные обвинения. Но назвал их надуманными.

Ну, а теперь его таки уволили. И вернулся «министр» в артисты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини