xcounter
Calendar Icon

В России слепили Путина из коричневой массы. Говорят, шоколад...

26.11.2015 11:28

 

На фестивале «Праздник шоколада» в Санкт-Петербурге российские кондитеры представят скульптуру президента РФ Владимира Путина в натуральный рост, изготовленную из шоколада. Об этом сообщает АБН.

«Популярность нашего президента в мире достигла уровня, когда можно сказать, что он — один из самых популярных людей в мире», — заявляет один из организаторов фестиваля Михаил Любченков.

По его словам, эта акция аполитична и не не имеет идеологии.

«Мы просто решили отлить скульптуру Владимира Владимировича в натуральную величину. Мы посмотрели в открытых источниках и выяснили, что наш президент весит около 70 кг и рост у него около 170 см. Наша статуя уже весит 77 кг и ростом 172 сантиметра. При этом, насколько нам известно, в мире еще не было шоколадной скульптуры светского лидера страны таких размеров. Мы сейчас готовим заявку в книгу рекордов Гиннеса», — рассказал Любченков. Его не смущает, что рост скульптуры Путина выше, чем у настоящего президента.

По его словам, шоколадный Путин будет улыбаться и показывать большой палец. Возможно, у ног российского президента будет сидеть шоколадная собака.

Фестиваль «Праздник шоколада» проходит в Санкт-Петербурге в пятый раз.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини