xcounter
Calendar Icon

Крым деоккупируют после ухода Путина – Чубаров

27.11.2015 00:56

 

Глава Меджлиса крымскотатарского народа заявил, что Крым деоккупируют в 2018 году, когда не будет Путина.

В 2018 году крымские татары проведут в Крыму следующий Курултай (орган народного представительства) и Крым вернется в Украину, передает Joinfo.ua мнение главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, озвученное в эфире радио «Крым.Реалии».

«В 2018 году будут новые выборы делегатов Курултая. В 2018 году в России не будет Путина, Крым будет деоккупирован», – считает он.

Примерно такую же дату возвращения Крыма назвал весной 2014 года лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, заявив, что на возвращение Крыма может уйти до двух-трех лет.

Что касается времени, когда не будет Путина, то астрологи, в том числе и Павел Глоба, пророчат главе РФ скорую гибель, а россиянам — серьезные перемены, потрясения и сложные времена уже в 2016 году, когда умрет Путин. По их словам, гибель Путина близка, так как звезды не выдерживают отрицательной энергетики российского президента.

В то же время, по предсказанию астролога Древнеарийской традиции Владислава Росса, покушение на Путина, который потерпит неудачу в международных переговорах, будет неудачным, и он останется у власти до 2017- 2018 года.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини