xcounter
Calendar Icon

У Путина удивлены блокадой Крыма

28.11.2015 22:40

 

Украинские власти не выразили официальную позицию относительно подрыва боевиками ЛЭП в Херсонской области, обесточившего Крым. 

Об этом заявил постоянный представитель Российской Федерации при ОБСЕ Александр Лукашевич, выступая на заседании Постоянного совета ОБСЕ по ситуации в Украине. 

«Официальный Киев все меньше контролирует ситуацию. Руководство страны до сих пор не дало внятную оценку подрыву линий электропередач в Херсонской области», - сказал он. 

Если в Киеве поддерживают такие действия, то должны нести за них полную ответственность, а если осуждают, то должны привлечь к ответственности виновных, подчеркнул представитель РФ.

«В целом попытка блокады республики Крым и Севастополя - удивительное явление. Группа так называемых активистов во главе с Мустафой Джемилевым и Ленуром Ислямовым пытается вернуть Крым, откровенно издеваясь над его населением. Как нельзя более точно здесь подходят слова лидеров «Правого сектора» о том, что Крым будет либо украинским, либо безлюдным», - отметил Лукашевич.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини