xcounter
Calendar Icon

Как возмущенная киевлянка разрисовала автомобиль героя парковки помадой: опубликованы фото

30.11.2015 22:08

В Шевченковском районе Киева во дворе на ул. Саксаганского, 110, где находится отдел государственной исполнительной службы, регулярно паркуют автомобили в неположенных местах – в частности, руководство ГИС.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Киева Наталья Савинова.

По ее словам, на днях она вынуждена была проучить одного из автохамов.

«Двор моего института (один из чудных ранее двориков на Саксаганского) является адом проезда. Поскольку госисполнители и клиенты исполнительной службы считают, что мир существует лишь для них: свои машины они ставят в два ряда… Другие машины, проезжающие вглубь двора, их волнуют мало», - рассказала Савинова.

Она отметила, что неоднократно исполнителям писали записки с просьбой не ставить автомобили в неположенном месте – но «мимо ушей пролетало».

Инцидент произошел около 13:00 25 ноября.

«Со своей аспиранткой, въехав в указанный двор и пытаясь проехать на парковку своего НИИ, я была поражена откровенно хамской парковкой белого «Форда Мустанг». Эта машина была расположена таким образом, что для того, чтобы ее объехать, я вынуждена была левыми колесами проехать по крыльцу исполнительной службы, притираясь к бронированной двери и кирпичной стене фактически на расстоянии 5-7 см», - подчеркнула киевлянка.

Водитель автомобиля отметила, что после того, как ей удалось припарковаться – она решила проучить автохама.

«Поскольку ничего другого легко стирающегося у меня кроме помады не было, то я решила: «Прощай красота - да здравствует справедливость!». Ну и начертила пару формул - на грязном капоте белого «Мустанга», перекрывающего проезд, я написала: «Так не паркуются» - большими корявыми печатными буквами», - рассказала Савинова.

Потом, по ее словам, появился владелец автомобиля, который оказался руководителем Шевченковской исполнительной службы, и заявил, что женщина повредила его имущество. Мужчина пожаловался на Савинову руководству института. Позже владелец «Мустанга» вызвал полицию.

По материалам: Obozrevatel

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини