xcounter
Calendar Icon

Путин променял Кабаеву на «Кувалду»: опубликовано видео

01.12.2015 16:31

 

Похоже, у Владимира Путина появилась новая фаворитка - абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе Наталья Рагозина по прозвищу «Кувалда».

Слухи о романе Путина с 39-летней блондинкой стали распространяться после того, как официальный сайт Кремля опубликовал фотографии с турнира по профессиональному боевому самбо в Сочи, сообщает Эспрессо.TV.

«Кувалда» уже сидела рядом с Путиным (только по левую от него руку!) в 2011-м в московском концертном зале «Олимпийский» во время боя чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. В прошлом году боксерша играла с Путиным в одной команде в хоккейном матче в рамках фестиваля любительских команд Ночной хоккейной лиги в Сочи.

Интересно, что Рагозина, как и Кабаева, уроженка Казахстана. Она родилась в Карагандинской области (город Абай), в облцентре закончила спортивный интернат, затем - педколледж в российском Нижнем Тагиле. Тогда же начала заниматься кикбоксингом, в 17 лет выиграла свой первый турнир. За свою боксерскую карьеру блондинка провела 22 боя, причем победила во всех без исключения, в 13 из них нокаутом. Имя титулованной чемпионки занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

«Кувалда» снималась для глянцевых журналов, в том числе и обнаженной. В 2008 году исполнила главную роль в боевике «Белая Медведица» про девушку и дедушку, которые живут в тайге.

Сегодня вероятная новая пассия Путина уже разведенная москвичка, воспитывает сына Ивана.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини