xcounter
Calendar Icon

Автомобиль Омельченко опять сбил человека

21.12.2015 11:14

 

Машина экс-мэра Киева и действующего депутата Киевсовета Александра Омельченко сбила женщину и скрылась с места происшествия, сообщает «Еспресо.TV» со ссылкой на собственные источники.

Инцидент произошел 20 декабря на Столичном шоссе, 104. Очевидцы, которые запомнили номер автомобиля, сообщили, что он скрылся с места ДТП. Пострадавшую женщину забрала «скорая», ее доставили в реанимацию.

По номеру полиция выяснила, что владельцем машины является Александр Омельченко - депутат Киевсовета от фракции «Единство».

Через два часа водитель Омельченко вернулся на место аварии, объяснив, что скрылся с места происшествия, потому что испугался.

Позже пресс-секретарь главного управления МВД в Киеве Оксана Блищик подтвердила, что автомобиль бывшего мэра Киева, депутата Киевского городского совета Александра Омельченко 20 декабря в Киеве на Столичном шоссе сбил женщину на пешеходном переходе.

«Этот автомобиль принадлежит Александру Омельченко», - сказала она «Апострофу».

При этом, по ее словам, водитель авто (не Омельченко. - Ред.) сначала покинул место ДТП, а потом вернулся. Задержан ли он, Блищик не уточнила.

Позже стало известно, что сотрудники Главного управления Национальной полиции в Киеве задержали водителя депутата Киевского городского совета, экс-мэра столицы Александра Омельченко за совершение дорожно-транспортного происшествия 20 декабря в Киеве. Об этом «Українським новинам» сообщил Омельченко.

«Водителя задержали, он находится под следствием», - сказал он.

Напомним, это уже четвертое серьезное ДТП с участием автомобиля Омельченко. В 2009 году Омельченко сбил насмерть мужчину на выезде из села Чапаевка под Киевом. 2011-го года его автомобиль сбил насмерть 48-летнего мужчину Александра Карпинского.

В 2013 году джип Омельченко вылетел на встречную полосу и врезался в забор возле станции метро «Арсенальная» в Киеве.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини