xcounter
Calendar Icon

В США мужчина ранил трех человек и попытался покончить с собой

02.01.2016 10:59

 

В американском городе Лонг-Бич (штат Калифорния) 1 января мужчина, совершивший несколько преступлений, угнал автомобиль, забаррикадировался в доме, ранил трех человек и попытался покончить с собой.

Об этом сообщил телеканал KTLA.

Сотрудники полиции города устроили погоню за автомобилем Volkswagen Passat, в котором находились два человека. В какой-то момент пассажир выпрыгнул из машины и открыл огонь по прохожим, а водитель скрылся.

Выскочивший из автомобиля мужчина подбежал к находившемуся неподалеку автомобилю Dodge Durango, вытащил находившегося в нем водителя и четырежды выстрелил в его сторону из пистолета, однако не попал в него.

Затем злоумышленник угнал автомобиль и, проехав на нем около шести миль, пытаясь уйти от погони, попал в аварию. Затем он выскочил из внедорожника, забежал в один из домов и забаррикадировался изнутри. Находившихся в доме трех братьев он захватил в заложники, о чем сообщил полиции их отец, которому удалось выбраться из дома, получив при этом ножевое ранение лица. Позднее еще одному из братьев удалось бежать через окно ванной комнаты.

Спустя некоторое время преступник ранил двух оставшихся в доме заложников и попытался совершить самоубийство, выстрелив себе в голову.

Двое пострадавших братьев, их отец, а также подозреваемый были доставлены в больницу. Состояние угонщика врачи оценивают как тяжелое, остальных пострадавших – как стабильное.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини