xcounter
Calendar Icon

В центре Львова облили «кровавой» краской магазин Roshen (Фото, Видео)

29.01.2016 20:38

Во Львове участники «Марша справедливости» в поддержку современных политзаключенных облили красной краской фасад помещения магазина Roshen.

29 января, в 15.00, около 100 участников марша, организованного правыми силами и представителями добровольческих батальонов, отправились колонной с площади возле памятника И.Франко и прошли через центр города к первому во Львове фирменному магазину Roshen по ул. Валовой, открытом в октябре прошлого года в помещении, которое до этого арендовало отделение Сбербанка России.

Участниками мероприятия были в основном молодые люди, некоторые из них одеты в камуфляжную форму. Они несли государственные флаги.

Возле магазина они остановились и под возгласы «Геть шоколадного зрадника!» повесили на дереве чучело, которое, по их словам, должно было символизировать президента Украины, облили фасад помещения и стеклянные витрины красной краской, которая должна была символизировать кровь. После этого, около 16.00, участники марша разошлись.

В пресс-службе патрульной полиции Львова сообщили, что в дежурной части патрульной полиции пока не зафиксировано обращений относительно инцидента.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини