xcounter
Calendar Icon

«Самопомич» отреклась от Павленко

04.02.2016 23:45

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко больше не представляет «Самопомич».

Соответствующее заявление сделал в четверг вечером председатель фракции Олег Березюк в Фейсбуке.

«Коррупция заразительна. Алексей Павленко больше не представляет Объединение «Самопомич». То, что происходит в Кабмине, разрушает парламентскую демократию в Украине», – отметил глава фракции Олег Березюк.

В заявлении подчеркивается, что позиция политсилы остается неизменной – «освободить клептократических правительство во главе с премьер-министром Арсением Яценюком и сформировать новый состав Кабмина».

«Кандидатуры премьера и новых чиновников должны соответствовать вызовам, стоящим перед страной. Заговор клептократов против общества не имеет будущего», – заявили в Объединении «Самопомич».

Напомним, 4 февраля во время публичного заседания правительства министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, министр здравоохранения Александр Квиташвили, министр информационной политики Юрий Стець и министр инфраструктуры Андрей Пивоварский отозвали поданные ранее заявления об отставке.

Павленко подал в отставку 29 января по требованию фракции «Объединения «Самопомич», которая делегировала его в правительство.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини