xcounter
Calendar Icon

Порошенко: коррупционеров не защитят никакие связи

Президент Украины Петр Порошенко во время совещания в Национальном антикоррупционном бюро подчеркнул, что никто не сможет избежать наказания за коррупционные действия, если участие в них будет доказано.

Важным моментом Президент назвал независимость НАБУ от работы других органов. Это определяет скорость, секретность и эффективность действий работников Бюро. «Никто в стране не застрахован от того, чтобы оказаться в поле зрения пристального внимания детективов Бюро, и никакие связи не дадут ни индульгенции, ни защиты коррупционерам», - заявил Петр Порошенко.

По словам Порошенко, в одном органе - НАБУ - сконцентрированы оперативные работники, аналитики, силовые подразделения и детективы, объединяющие в себе все необходимые функции для того, чтобы решительно продемонстрировать и украинскому народу, и всему миру эффективность украинской программы борьбы с коррупцией. «Уже за первые дни, первые недели своей работы они доказали, что для НАБУ не существует ни закрытых сфер, ни неприкасаемых лиц, ни широких связей», - подчеркнул он.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини