xcounter
Calendar Icon

МВД опровергло сообщение об открытии дела на Саакашвили

Министерство внутренних дел Украины не начинало расследование в отношении губернатора Одесской области, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в связи с тем, что он обнародовал видео своего посещения позиций украинских военных в Донбассе.

Об этом заявил начальник пресс-службы министерства внутренних дел Артем Шевченко.

«Лысенко сказал и ошибся. МВД точно ничего не расследует. Нацполиция может что-то расследовать по этому поводу», - сказал Шевченко.

Ранее спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что МВД начало расследование в связи с тем, что председатель Одесской ОГА обнародовал видеозапись своего визита в АТО, нарушив военную цензуру.

«Самое последнее, явное: видео с передовой, которое слил в интернет Саакашвили. Полная сдача украинских позиций. То, что строго запрещали журналистам, совершил не последний государственный чиновник... Насколько мне известно, министерство внутренних дел уже начало расследование», - заявил Лысенко.

Как известно, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в начале этого года проведал одесский батальон Шторм в Донбассе и опубликовал видео своего визита. Сюжет, по мнению спикера АТО, противоречит военной цензуре.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини