xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли заявление путинцев об отсутствии у США ядерного оружия

13.02.2016 18:28

Российский блогер и журналист Александр Сотник высмеял публикацию российского СМИ о том, что у США нет ядерного оружия.

Об этом Сотник написал на своей странице в Facebook.

«Глубокой ночью не сойдите с ума. О, это - нечто...» — прокомментировал Сотник статью под названием «Ядерного оружия у США не было и нет», опубликованную в российской газете «Президент» в июле 2015 года.

«Стоит сравнить хотя бы военное вооружение, сразу станет ясно – кто чего стоит. Понты – за США, боеспособность — за Россией», — пишет автор этой статьи.

Также он оспаривает полет астронавтов США на Луну, заявляя, что «в США не было и нет соответствующей промышленности, способной не только разрабатывать космические системы, но и изготавливать их и испытывать их».

Кроме того, автор статьи заявляет, что в США «нет никакой экономики — только откровенное «кидалово». «Даже президент России Владимир Путин озвучил конкретные соображения по американскому госдолгу: «Страна живет не по средствам», — приводит он «аргумент».

«У США никогда не было своего ядерного оружия, нет его и сейчас. Если какие ракеты и есть, то это те, которые Штатам продали либерасты, разворовавшие и разворовывающие Россию. Все полеты американских космонавтов далее 100 — 300 километров от поверхности Земли — фейки, являющиеся красочными картинками для специально одебиленного американского общества», — заявляется в пропагандистской публикации.

«Эта статья убедительно доказывает, что в Кащенко есть доступ в Интернет!», «Не спорьте с шизофрениками, они становятся агрессивными. Пусть тешут себя иллюзиями о бутафорной Америке», «Как автор объясняет атомный удар по Хиросиме и Нагасаки? Мистификация?», «На фоне автора (а это Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент») Вульфыч — просто образец психического здоровья», «Вульфович, в отличие от автора, провокатор на службе, и психически здоров вполне», Какой подарок для психиатров! «Бред этого параноика на целую диссертацию тянет», «Бред сивой кобылы в темную зимнюю ночь. Маразм крепчал, и танки наши быстры», «Все бредятее и бредятее», «Шедевр идиотизма, круче, чем новости из Северной Кореи»,.— комментируют безумную публикацию путинского пропаганиста пользователи Facebook.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини