xcounter
Calendar Icon

Чубаров: Глава Крымской епархии УПЦ КП высказал мусульманам искренние переживания в связи с нарушениями прав человека

14.02.2016 13:16

Находящийся в Симферополе архиепископ Украинской православной церкви Киевского патриархата Владыка Климент в телефонном разговоре с главой Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым осудил действия оккупационных властей Крыма, устраивающих обыски у крымских татар.

Об этом сообщил Чубаров.

«Как Глава Крымской епархии Украинской православной церкви Киевского патриархата не приемлю любые действия, оскорбляющие человеческое достоинство и попирающие права человека. Недопустимо для власти вторжение вооруженных лиц в масках в жилища мирных людей с применением силы, разбитием окон и дверей, при которых его обитателям, особенно малолетним детям, наносятся непоправимые душевные травмы», – привел он слова архиепископа.

Чубаров также сообщил, что глава Крымской епархии УПЦ КП попросил довести до сведения всех мусульман Крыма его самые искренние переживания в связи с вопиющими нарушениями прав человека, совершаемыми в Крыму в течение последних дней в отношение крымских татар и граждан других национальностей, исповедующих ислам.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини