xcounter
Calendar Icon

Исламистка рассказала о подробностях жестокого убийства ребенка в Москве

01.03.2016 09:29

Гюльчехра Бобокулова, подозреваемая в убийстве четырехлетней девочки в Москве, созналась в содеянном и согласилась рассказать детали на месте преступления.

В настоящее время в квартире, где произошло убийство, проходит следственный эксперимент с участием Бобокуловой.

Как отмечают источники агентства, проблемы с рассудком у женщины могут быть связаны с поездкой няни на родину в новогодние праздники. Она отправилась в отпуск в Узбекистан в конце декабря прошлого года и примерно через месяц вернулась в Россию.

Женщина работала в семье в качестве няни на протяжении трех лет. Родители не имели к ней нареканий и не замечали каких-либо странностей в поведении женщины, сказал собеседник агентства.

По словам источника, сейчас спецслужбы с помощью своих узбекских коллег выясняют, с кем подозреваемая общалась в Узбекистане, а также какие обстоятельства могли повлечь душевное расстройство.

Следственный комитет завел уголовное дело по ч.2 ст.105 УК «убийство малолетнего» после убийства девочки ее няней в Москве.

По версии следствия, няня убила ребенка утром, после того как из дома на улице Народного Ополчения ушли родители. Она подожгла квартиру и покинула место происшествия.

Женщина пришла к станции метро «Октябрьское поле» и, как рассказали очевидцы, угрожала устроить теракт и кричала «Аллах Акбар». Затем она достала из пакета голову ребенка, после чего полицейские оцепили район.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини