xcounter
Calendar Icon

В сетях высмеяли неожиданное фото Тимошенко

03.03.2016 13:42

В соцсетях смеются над фото нынешнего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова и народного депутата, лидера партии «Батькивщина», экс-премьера Юлии Тимошенко, которое было сделано в начале 2000-х годов.

Соответствующую фотографию опубликовал в социальной сети Twitter пользователь с ником «Пындык и погром».

На фото Юлия Тимошенко предстает еще без своей фирменной косы-»бублика» — она молодая брюнетка с длинными распущенными волосами. Привлекает внимание и имидж Леди Ю — вместо привычных нарядов лучших дизайнеров планеты, белых кашемировых пальто и деловых костюмов от Луи Виттона ярко-салатовая бесформенная курточка, которая явно больше на несколько размеров, с нелепыми красными и белыми полосами.

«Был иконой стиля еще до того, как это стало мейнстримом. А Тимошенко — парковщица», — иронизирует над образом Тимошенко автор твита.

В то же время Александр Турчинов, который имеет в народе прозвище кровавый пастор, полностью облачен во все черное, а особую пикантность фото придает его длинный черный плащ.

«Пастор брутален тут конечно», «Так он же номенклатура, а не торгаш с базара, как багиня», — комментируют пользователи сети.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини