xcounter
Calendar Icon

Дженнифер Лопес разыграла ДиКаприо на грани фола (Видео)

30.03.2016 23:10

Популярная американская певица Дженнифер Лопес и телеведущий Джеймс Корден разыграли голливудского актера Леонардо ДиКаприо в эфире караоке-шоу Carpool на американском канале CBS.

Британский комик Джеймс Корден в своем The Late Late Show частенько поет караоке со звездами. За время существования рубрики Carpool Karaoke он прокатился на авто и спел с такими знаменитостями, как Адель, Джастин Бибер, Стиви Уандер, Элтон Джон, Мэрайя Кэри и другими.

На этот раз приглашенной звездой в караоке была американская певица Дженнифер Лопес. Она исполнила как свои самые известные хиты, так и песни других музыкантов.

Во время прямой трансляции Корден выхватил у гостьи мобильный телефон, нашел в списке контактов имя ДиКаприо и написал ему кокетливое сообщение от ее имени: «Эй, детка, мне хочется немного развеяться. Есть предложения?» Лопес отметила, что после этого ей придется объясняться.

Через несколько минут ДиКаприо прислал ответ: «Ты имеешь в виду сегодняшний вечер? Клуб подойдет?» Лопес тем не менее сразу заявила, что намерена остаться дома с детьми.

Дженнифер Лопес — американская певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она активно снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием — «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр». Кроме того, Лопес занимается общественной деятельностью: поддерживает Лос-Анджелесский детский госпиталь и выступает в качестве правозащитника.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини