xcounter
Calendar Icon

В Украину не пустили трех путинских байкеров

04.05.2016 19:32

Пограничники не пустили на территорию Украины участников байкерского движения «Ночные волки».

«В рамках усиленных мер на границе, Госпогранслужба приняла комплекс опережающих мер по недопущению ввоза оружия, боеприпасов, взрывчатки, других средств террора. Также запретила въезд в Украину лицам с сепаратистскими и экстремистскими настроениями, которые могут дестабилизировать ситуацию в нашей стране. В частности, это касается и лиц на мотоциклах, которые относятся к байкерскому движения «Ночные волки», - говорится в заявлении Службы.

По информации пограничников, в период с 28 апреля зафиксировано движение только 3 байкеров из Беларуси, которые планировали пересечь границу Украины.

Напомним, польские пограничники 1 мая не пропустили группу байкеров из мотоклуба «Ночные волки», которые пытались въехать в страну в районе Бреста. Семь участников мотопробега из Москвы в Берлин пытались попасть в Польшу на пяти мотоциклах и двух автомобилях. Среди них были 4 граждан Германии, 2 граждан Словакии и русская. Несмотря на наличие паспортов европейских стран, ни одного из байкеров в Польшу не пустили. Другие участники мотопробега, поняв, что не попадут в Польшу, повернули вглубь территории Беларуси.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини