xcounter
Calendar Icon

Семерак: Местные жители не перекрывали мне дорогу в Ивано-Франковск

05.05.2016 01:00

Министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак опроверг информацию о том, что во время его рабочей поездки в Ивано-Франковскую область ему перекрывали дорогу местные жители. По его словам, встреча в райадминистрации была заранее согласована. Об этом он рассказал в эфире 112 канала, передает FaceNews.

«Дорогу никто не перекрывал. Просто люди хотели провести встречу уже срочно на улице в Косове. Но, согласно нашей предварительной договоренности, мы согласовали, что эта встреча состоится в помещении райадминистрации, где, в конце концов, и произошла», - заявил Семерак.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что жители Косова собрались у здания РГА, требуя встречи с министром. Но он к ним не вышел, после чего люди заблокировали дороги на выезде из населенного пункта. Пикетчики требовали расследовать факты масштабных незаконных вырубок на территории парка «Гуцульщина». Министр заверил, что не против общения с людьми, просто ему не сообщили о такой необходимости. После всех запланированных мероприятий Семерак таки выслушал требования протестующих.

Также напомним, что В Украине должен быть создан полноценный ядерный цикл, чтобы выйти на мировой уровень в обращении с отработанным ядерным топливом без участия России. Подробнее…

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини