xcounter
Calendar Icon

"Газпром" и "Шальке 04" продлили спонсорский контракт до 2022 года

07.05.2016 18:06

Российский концерн "Газпром" является главным спонсором немецкого футбольного клуба "Шальке 04" с января 2007 года. Срок последнего спонсорского контракта истекал в середине 2017 года.

Футбольный клуб "Шальке 04" из немецкого Гельзенкирхена продлил спонсорский контракт с российским концерном "Газпром". Как сообщается на сайте клуба в субботу, 7 мая, договор, срок которого должен был истечь в середине 2017 года, теперь продлен на пять лет - до 30 июня 2022 года.

Решение о досрочном продлении было принято после переговоров, которые провели в конце апреля в Санкт-Петербурге глава наблюдательного совета клуба Клеменс Тённис (Clemens Tönnies) и глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Я чрезвычайно рад продолжению партнерства до 2022 года. На протяжении многих лет мы поддерживаем тесное сотрудничество, которое еще больше расширяется с заключением нового контракта", - отметил Тённис. По его словам, хорошие личные отношения с Миллером позитивно отразились на и без того очень конструктивной атмосфере, в которой проходили переговоры. Тённис также подчеркнул, что долгосрочный договор с "Газпромом" способствует экономической стабильности футбольного клуба.

"Газпром" является главным спонсором "Шальке 04" с января 2007 года.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини