xcounter
Calendar Icon

Почти половина украинцев не хотят возвращения Крыма, - МИП

Результаты последнего социологического опроса шокировали МИП Украины. Выяснилось, что половина украинцев равнодушны к вопросу возвращения Крыма, или же даже категоричны.

В министерстве говорят, что с такими показателями в Украине трудно будет апеллировать к мировому сообществу с просьбой о помощи в процессе возвращения полуострова.

47% жителей Украины не считают нужным возвращать Крым, заявила первый заместитель министра информационной политики Эмине Джеппар. Такие показатели шокировали, ведь это существенно подрывает авторитет страны, которые всяческими методами борется за оккупированную автономную республику.

«Последние цифры, которые я видела по опросу в Украине относительно Крыма, указывают: многие не подвергают сомнению, что Крым - это Украина. Но почти половина украинского общества - 47% - не считают нужным возвращать полуостров», - заявила Джеппар.

Джеппар уверена, что такие цифры ужасают. Если ситуация не изменится, Крым не удастся вернуть.

«Это на самом деле ужасная цифра, потому, что если Украина сегодня не будет главным адвокатом возвращение Крыма, мы не можем просить международное сообщество помогать. Поэтому это должно быть социальным запросом сегодня в Украине. Каждый украинец должен знать и понимать, зачем нам возвращать Крым, и должен быть заинтересован в этом. Только после этого мы должны апеллировать к нашим международным партнерам с тем же посылом», - отметила Джеппар.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини