xcounter
Calendar Icon

В России убили актера, снимавшегося в «Солдатах»

20.05.2016 19:32

Известный российский актер сериалов Андрей Мальцев, запомнившийся по ролям в «Солдатах» и «Докторе Тырсе», скончался после избиения в подмосковном кафе. Подозреваемый в нанесении ему смертельных травм был задержан в Павлово-Посадском районе и уже сознался во всем.

«На допросе подозреваемый сообщил следователю обо всех обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания», – сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по Московской области.

27-летний подозреваемый, имя которого не называется, ранее был судим за совершение похожих преступлений: ему вменялись пп. «а, б» ч. 3 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное организованной группой в отношении двух или более лиц) и п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия). За эти действия он был приговорен к 5,5 годам лишения свободы условно.

Теперь злоумышленнику вменяется ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия, 19 мая ночью в городе Электрогорске между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт в кафе. Выяснение отношений продолжилось на территории сквера Рябиновая Роща. В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Следователи продолжают сбор и закрепление доказательств, одного признания предполагаемого убийцы мало.

В ГУ МВД Московской области добавили, что подозреваемый 1989 года рождения живет в Электрогорске на улице Кржижановского, то есть это местный житель, с которым не повезло встретиться Мальцеву.

Андрей Мальцев родился в Улан-Удэ в 1973 году. Там же окончил академию культуры и искусств. Затем перебрался в столицу.

Сыграл в сериалах «Любовь как любовь», «Солдаты», «Доктор Тырса», «Карпов», «Бой с тенью». В основном это были эпизодические роли. В последнее время актер искал работу. В Сети можно найти его шоурил и обращение к режиссерам с просьбой воспользоваться его услугами. В актерских базах Андрей состоял в разделе «эпизоды и массовка». У Мальцева также есть режиссерское образование.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини