xcounter
Calendar Icon

Лещенко раскрыл новую информацию о возможной партии Саакашвили

Нардеп Сергей Лещенко рассказал, как проходит обсуждение алгоритма создания партии с губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.

Лещенко пояснил, что над созданием новой партии он говорит с группой депутатов и экс-депутатов, в которую входят: Мустафа Найем, Светлана Залищук, Виктор Чумак, Егор Фирсов, Виталий Касько.

«С Саакашвили мы также сейчас ведем разговор. И не только с Саакашвили. За столом переговоров собираются Владимир Федорин, Давид Саквалеридзе, Юлия Марушевская. Это люди, которые готовы говорить на эту тему. Но это не значит, что они создали или создают партию. Это дискуссия по выработке алгоритма создания партии», — рассказал нардеп.

Помимо прочего, Лещенко отметил, что Саакашвили является звездой мировой политики, владеющий большим опытом, чем любой из украинский политиков: «сам факт его присутствия в Украине — это бонус, которого нет у многих стран».

«Саакашвили важно, чтобы он видел в людях партнеров, а не подчиненных. Такой соблазн всегда у него есть, исходя из его опыта политической карьеры в Грузии. Если он сможет построить отношения со своими единомышленниками, как с партнерами, это только усилит его и команду, будет большим плюсом для украинской политики», — добавил Сергей Лещенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини