xcounter
Calendar Icon

Адвокат Савченко рассказал, кто инициировал ее баллотирование в парламент

29.05.2016 22:03

Адвокат народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин был одним из инициаторов баллотирования Надежды Савченко в парламент, поскольку такой шаг увеличивал шансы его подзащитной на освобождение.

Об этом рассказал Фейгин.

«Я во многом ответственен за то, что втянул ее в это (политику). Потому что это была одна из линий защиты, очень важная линия защиты. Ее судьба стала важным элементом ее защиты, политическая судьба», — отметил адвокат.

По его словам, Савченко больше интересовала не идеология партии «Батькивщина», от которой она баллотировалась, а то, что она сможет себя реализовать как депутат, находясь за решеткой.

«Она подумала некоторое время, она спрашивала ... ее больше интересовала не столько идеологическая составляющая «Батькивщины «, сколько то, что такое депутатская работа, как она сможет себя реализовать в качестве депутата, как она будет это делать в тюрьме. Я все ей объяснял, я сам — бывший депутат парламента. Я был депутатом Госдумы в 1993 году, но это было очень давно, 23 года назад», — добавил Фейгин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини