xcounter
Calendar Icon

В России хотят запретить исполнение песни группы «Ленинград»

Православные активисты из общественного движения «Народный собор» обратились к мэру Новосибирска с просьбой проконтролировать выступление группы «Ленинград» и запретить музыкантам исполнять скандально известную песню «В Питере – пить», говорится в обращении.

«В ЛДС «Сибирь» – самой большой крытой площадке Новосибирска – 3 июня запланировано выступление скандально известной шоу-группы «Ленинград». В связи с тем, что группа перешла все рамки приличия, выпустив клип с названием «В Питере – пить», просим принять меры для недопущения исполнения этой песни на концерте в Новосибирске», — говорится в обращении, распространенном в СМИ.

Авторы обращения отметили, что в настоящее время прокуратура Санкт-Петербурга рассматривает обращение по поводу содержания видеоклипа группы на предмет нарушения российского законодательства. Кроме этого, другие клипы и песни шоу-группы «Ленинград» содержат нецензурную брань, добавили активисты.

В обращении говорится, что, согласно постановлению губернатора Новосибирской области, организатор мероприятия намерен согласовывать его проведение с мэрией и полицией. «Просим вас в полной мере воспользоваться предоставленными правами для недопущения антиобщественных проявлений: пропаганды насилия, вредных привычек и нецензурной брани на концерте», — написали активисты.

Мэрии Новосибирска предлагается направить своего представителя для контроля исполнения этих требований участниками группы «Ленинград».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини