xcounter
Calendar Icon

Зибров хочет спеть дуэтом с новым руководителем «Укрзализныци»

Эстрадным певцом Павлом Зибровым и группой «Плюшевый Бруклин» после выхода клипа «Польська Залізниця Лова-Лова» заинтересовались на польском телевидении, а также в пресс-службе нового руководителя «Укрзалізниці» Войцеха Бальчуна.

«Нами заинтересовались в Варшаве, мы выходили на прямую связь в эфире телевизионной передачи «Доброе утро, Варшава!» Пообщались минут 20. Рассказали, что у них в Польше есть известный певец Кравчик, а вот в Украине они для себя открыли Павла Зиброва.

Они посмотрели, что могу спеть арию мистера Х, исполняю классику, шансон, оперетты, романсы, народные песни и рэп. Но я даже рок пою, у меня есть предложение для руководителя «Укрзалізниці» Войцеха Бальчуна, чтобы с ним спели дуэтом», - отметил певец.

По словам Зиброва, после выхода клипа на композицию «Польська Залізниця Лова-Лова» свое возмущение уже успела выразить пресс-служба «Укрзалізниці».

«На нас выходили представители пресс-службы Войцеха Бальчуна. Сначала пресс-служба заявляла: «Но-но-но», но потом Бальчун сказал, что эта была собственная инициатива пресс-службы. Лично мы не общались. Но я очень хотел бы. Это же коллега-музыкант, нам будет, о чем поговорить», - подытожил Зибров.

Как сообщалось ранее, Павел Зибров в своем клипе попросил Польшу принять его на работу в качестве руководителя транспортного ведомства после того, как певца-поляка Войцеха Балчуна назначили руководителем «Укрзалізниці».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини